Наш цитатник:
Избранные ссылки:
Меню сайта
Рейтинги и баллы
Баллы:
Слизерин:  0
Равенкло:  0
Хафлпафф:  0
Гриффиндор:
0










Рейтинги учеников:

Дакота: 0
Asstenki: 0
Wind: 0
Меропа_Мракс: 0
LeKss: 0
Андромеда_Блэк: 0
Dandelion: 0
Энтони_Голдстейн: 0
BulaFka: 0
Гермиона: 0







Последние обновления в темах:
  • Взломаем копроративные почты \ Взломаем любые почты (1)
  • РЕГИСТРАЦИЯ (85)
  • Хотите БЕСПЛАТНО почувствовать ЦИ!? (0)
  • Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (1)
  • Занятия цигун. Москва. (0)
  • УДАЧИ ВСЕМ!!!! (0)
  • Книжные полки (1)
  • Вопросы (52)
  • Красивые... (5)
  • ПРЕДЛОЖЕНИЯ (74)
  • Мини-чат
    200
    Наш опрос
    А вам нравится наш дизайн?
    Всего ответов: 82
    Форма входа
    Друзья сайта
     
     

    Google PageRank (PR)
    — алгоритм расчёта авторитетности страницы, используемый поисковой системой Google.
    Тематический индекс цитирования (тИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении «авторитетности» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. тИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придается тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов. Данный показатель в первую очередь используется для определения порядка расположения ресурсов в рубриках каталога «Яндекса». При этом на соответствующих страницах каталога указываются лишь округленные значения, которые помогают приблизительно ориентироваться в «авторитетности» ресурсов раздела.

    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Важная информация!
    Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите тут.

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА "ХОГВАРТС" » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Объявления » Конкурс цитатник

    Конкурс цитатник
    K0R$@R Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:34 | Сообщение # 16 | Директор | Учитель Зельеварения | Член судейского отдела
    Медали персонажа:

    Курс: Выпускник
    Директор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1206
    < 10 >
    Статус: В мире маглов
    Завтра начнём голосование, которое продлится 2 дня.
    Пока основные преденты:
    Wind
    Безымянный


    Цены на мои услуги:
    Клановый бланк: 500 галеонов или 150 опыта
    Смена цвета ника: 60 опыта
    Смена ника: 60 опыта
    Смена титула: 50 опыта
    Смена цвета титула: 50 опыта
    "+" в репутацию: 10 опыта
    убрать "-" из репутации: 30 опыта
    дополнительный персональный цвет: 60 опыта

    Будет дополняться

     
    Asstenki Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:52 | Сообщение # 17
    Медали персонажа:

    Курс: 2
    Староста Слизерина
    Группа: Слизерин
    Сообщений: 1176
    < 18 >
    Статус: В мире маглов
    В чистом виде( без сахар) шоколад я вляется галлюциногеном!(факт)
    Спи моя радость,усни!
    Ноги за шею загни,
    Пятками уши закрой,
    Что,неудобно,родной?

    Мой небосклон и чист и ясен
    И полон радужных картин...
    не потому что мир прекрасен,
    А потому что я - кретин!)

    Никогда не откладывай на завтра то,что можно и не делать!
    Жизнь как лестница в курятнике - коротка я вся в дерьме!
    Солнышко,зайчик,любимый,целую,люблю,скучаю.Сегодня не приходи!
    У вашего ребенка такая нежная кожа....и такое жесткое мясо!


    Du riechst so gut.....Ich finde dich.....!
    Das bin ich
    УПСНПВК
    ТОП
    ЗСТМ
     
    Безымянный Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:39 | Сообщение # 18 | Модератор квестов (ступень 3)
    Медали персонажа:

    Модератор ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 9999
    < 18 >
    Статус: В мире маглов
    K0R$@R, Благодарю, пожалуй остальное выложу абсолютно за бесплатно biggrin ... сначало добью Гроттер, а потом премудростями начну сыпать.

    Дурные предзнаменования! Ха! С каких это пор они мешали красивым девушкам завоевывать мир? ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Меня всегда тянуло на дураков!.. Это у нас наследственное! Слишком большой ум надо разбавлять. ("Таня Гроттер и пенсне Ноя")
    Эй, как там тебя!.. Юноша, мальчик, деточка! ("Таня Гроттер и пенсне Ноя")
    Я девочка рассеянная. Я и своих секретах не помню, что уж о твоих говорить. ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Розы говорят только о двух вещах: о толстом кошельке и об отсутствии фаназии. ("Таня Гроттер и пенсне Ноя")
    Я девушка глубоко порядочная, имеющая абонемент в загс. ("Таня Гроттер и пенсне Ноя")
    Всем пока! Мальчики, не отставать! Девочка пошла казниться! ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    Ему хоть на чучело юбку надень, он его до дыр зацелует… ("Таня Гроттер и пенсне Ноя")
    Мне нужен в жизни мой кусок счастья, даже если придется выгрызть его у кого-нибудь из горла. ("Таня Гроттер и молот Перуна")
    Дистанция, милочка, нужна даже с близкими родственниками, не говоря уже о моментах, когда имеешь дело со своенравнейшими из магических созданий! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    На ладонь выше колена и с небольшим вырезом на спине - это теперь называется слишком открытое? Тогда большинство моих шмоток просто вещи-неведимки!.. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Я прямо умиляюсь! Ты прямо как главная героиня романа. Если кирпич должен свалиться на чью-то хорошенькую головку, ты уже заранее знаешь, чья она будет. Остальным же остается только чушь прекрасную нести, восторгаться и вовремя падать в обморок. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    - Гроттерша, а Гроттерша! Пробочки серные из ушей вынь, а? - продолжала Склепова.
    - А ты язычок спрячь! А то серная кислота капает. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    - О, есть контакт! А я опасалась, что связисты линию не протянули! Лютик, Лютик, это Подорожник! Как слышите меня? ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Просветите меня, темную, пока мое любопытство не слопало меня без гарнира! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    - Гробыня, а глупость заразна? - Еще как! - Молодой человек, вы слышали? Не дышите на меня! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Опаньки! Тут ромашки раздают, а я не у дел? ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Эй, новенький, а как же наша большая и светлая любовь? ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Милый, не старайся казаться умнее, чем ты есть. Интеллект надо расходовать бережно, чтобы было, чем смотреть бокс! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Борюсь с собой, борюсь, плавники вон все себе изгрызла, хвост искусала… Но, думаю, лучше сказать своему желанию "да" и раз и навсегда избавиться от комплексов! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Знаешь, за что я тебя люблю? За то, что ты выше быта! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Он тебе кофе купит, а потом будет три года пилить и проценты высчитывать. ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Пусть кто-то вякнет, что моя фигура далека от идеала! Это убогий идеал далек от моей фигуры! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Зализина, надень свой валенок на каблуке! Тебе простужаться вредно, ты звереешь. Когда у тебя в прошлый раз был насморк, мы дежурили ночью по очереди, чтобы ты никого не убила! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    - Трупенция Могиловна, солнце мое ясное! Однообразие твоих шуток меня угнетает! - Ясный перец. Ты ж по жизни угнетенный. ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Говорила мне мама: не верь мужикам, дочка! Или ты их кинешь, или они тебя бросят! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Сдается мне, ты и твои губы разошлись во мнениях. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Ни дня без строчки, ни часа без интрижки? ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Так недолго из человека превратиться в спортивно-ломовую лошадь! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Если парень сядет слишком близко и сразу ручки тянет - он хам. Если же сядет слишком далеко и жмется, как больной воробей, - тюфяк. ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    Гробынюшка давно уже над собой не измывалась! Для симпатичной девочки ее лет это даже опасно. Река жизни свернула в тупиковое русло и норовит слиться с болотом! ("Таня Гроттер и пенсне Ноя")
    Сегодня ночью я совершенно свободна. Свидание все равно накрылось медным тазом. Да и мои дорогие пажи тоже не сильно рвутся меня спасать. То-то я не слышу, как бряцают в коридоре их шпажонки и кинжальчики. ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    О да! Лечить зубы у гарпий - всегда мечтала о такой работе. Пальцем больше, пальцем меньше - чего мелочиться? ("Таня Гроттер и магический контрабас")
    А не знают ли зубы Гуни Гломова, какого фига они сожрали всю копченую колбасу и ничего не оставили мне, любимой? ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Особенно эта мелкая расфуфырилась! Прям: мам, купи попугая! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Считай, что мы подружились. Во всяком случае, заключили перемирие. Вооруженное до того, что стоматолог с воображением мог бы назвать твоими зубами. Как тебя зовут? Я Гробулия! Для самых близких врагов просто Склеппи! ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    Подумать только, я могла бы овдоветь! Какой шанс накрылся медным тазом! Ты не представляешь, как заманчиво быть вдовой! Стоишь под черной вуалью, вся такая несчастная, томная, и вспоминаешь, не забыла ли завесить зеркала. А все тебя жалеют, вытирают тебе слезы и говорят, каким замечательным человеком был твой муж. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Девушки, выходящие через окно восьмого этажа, чаще оставляют след на асфальте, чем в чьей-то жизни. ("Таня Гроттер и пенсне Ноя")
    Мне не восемнадцать лет, и я не мальчишка, скачущий зайчиком от первого вагона кольцевой к первому вагону радикальной, так как точно не помнит, где назначил свидание! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Эй, крошка! На каком кладбище ты откопала свое хорошенькое тельце? ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Я не виноват, что мне нравятся высокие женщины. Мой дедушка первым браком был женат на богатырше. Я весь в него. ("Таня Гроттер и молот Перуна")
    Моя жизнь - длинный шрам, моя судьба - боль! Я давно готов умереть, а вот готов ли ты? Положи вилку, хмырь, и отойди от могилы! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Мне самому было влом, и провел с ней агитационную работу. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Какое невезение! Я застрелюсь! Нет, повешусь! Или вначале застрелюсь, потом повешусь, а потом еще для верности отравлюсь. ("Таня Гроттер и молот Перуна")
    Я весь такой наивный, прям из бачка унитаза суп ем! Чок-чок-чок, я у мамы дурачок! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Итак, выбор: красивый финал или бесславная старость? ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Он меня сейчас прикончит! Хочу памятник с крылышками! ("Таня Гроттер и исчезающий этаж")
    На мыло такого судью, на колбасу, на студенческие сосиски! ("Таня Гроттер и исчезающий этаж")
    Я ранен! Ужасная боль! В меня стреляли снайперы! Хуже, я сел на иголку! ("Таня Гроттер и исчезающий этаж")
    Не барское это дело - блох ловить! Я хозяин этого странствующего балаганчика! Захочу - у меня сейчас косяк коров на водопой полетит… ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    В глазах что-то мерцает, и ржать, как прежде, уже не ржется! ("Таня Гроттер и исчезающий этаж")
    Выпьешь горький дихлофос - кирпичом получишь в нос! Колдуй, леший, колдуй, дед - пулеметов лишних нет!.. ("Таня Гроттер и магический контрабас")
    Тишина! Все по местам! Настроились на торжественный лад! Испытываем счастье! ("Таня Гроттер и исчезающий этаж")
    Здравствуйте, вот и я, дайте мне дырку от бублика на обед и фантик от конфеты на сладкое! ("Таня Гроттер и исчезающий этаж")
    Будь рекламой и занимай мои паузы. А еще лучше поработай массовкой на шоу. Когда я пошучу, хлопай в ладоши и ори: "Уаа-а!" Когда я скажу что-то грустное, тогда так: "О-оооо!" И не забывай иметь на лице глупое, но доброжелательное выражение! ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    Кирпичи не летают. Они идут на таран. ("Таня Гроттер и пенсне Ноя")
    У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ("Таня Гроттер и исчезающий этаж")
    Каждый уважающий себя человек должен обязательно съесть с утра целый лимон! Это крайне полезно! Восстанавливает кислотность и очищает мозговые извилины от излишней информации! ("Таня Гроттер и исчезающий этаж")
    Реклама на сегодня не проплачена, так что я сильно не буду вкалывать. ("Таня Гроттер и молот Перуна")
    Ржевский, хватит болтать! Ты там сердце забыл… Убери за собой мусор! ("Таня Гроттер и пенсне Ноя")
    Маленькие были, глупые, хотелось сделать что-нибудь доброе, вечное, чтобы жизнь медом не казалась… ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Стакан терпения, кило нравственных мук!.. Сейчас сделаем! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Коты и клизмы. Катаклизмы. Я предчувствую их близость! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Тук-тук! К вам можно? Это я, почтальон, привез кости на бульон! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Но одно дело нравиться, а совсем другое быть похожим. Вот мне слон, к примеру, нравится. Разве из этого следует, что я мечтаю быть похожим на слона? ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Да, уши у меня козырные! Завидуешь - так и скажи! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    А что у нас тут? Приблудившиеся калории? Подкормка для сирот с крылышками? ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Ну да ладно!.. Рискнем старостью лет! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Я не ворчу! Я скриплю, качаю права и негодую. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    И вообще за смертью надо гоняться. Тогда она испугается и убежит. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    И тебе того же и без хлеба. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Все вопросы к предыдущему оратору, когда он очнется. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Скоро будет весело. Брутально весело. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Намекни я лешакам, что ухожу от них, потому что волки режут мой скот, у волков возникнут серьезные проблемы с самоидентификацией. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, - сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Я там деградирую! Стану как амеба в питательном бульоне! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    - И что ты этим хочешь сказать? - Ничего! Я этим хочу промолчать! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Детки, кто будет изображать зайчиков - поднимите руки! Все остальные будут мамонты! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Здесь нравится только тем, у кого не все дома. Мне, например. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Кажется, события вышли за рамки моей лишенной рамок фантазии! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Требую фонетической паузы! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Сумашечкин домик какой-то! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Задолбали сивку американские горки! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Ну-ка, ну-ка! С этого места, пожалуйста, совсем подробно! Как сказка "Колобок" в пересказе для идиотов! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Я доволен, как папуас, добравшийся до бочки со сливочным маслом! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    В общем: "Буратино и Мальвина. Двадцать лет спустя". ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Это была такая прикольная шутка комического юмора! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    И не используй мои фразы, коварная родственница! Мне творчески обидно! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Не надо оставлять меня без чувства юмора! Вообразите, что будет, если у меня отнимут юмор и останется одна болтливость? Я же вас в буквальном смысле задолбаю. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    - Что-то не похоже, что тебе в душу плюнули. - Как это не плюнули? Очень даже плюнули. Только моя душа увернулась. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Мимо! Глазки малость в кучку! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Победа, возможно, и была. Но ощущения победы не было. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Гуляем по историческим местам? Топчем достопримечательности? ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    - Ты на меня не обиделся? - Само собой, обиделся. Теперь до глубокой старости мне будет чем тебя попрекать. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Я подозреваю всех! Даже себя! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Не спрашивай! Есть вопросы, ответы на которые не нужны… ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Ты лжешь как сивый… как симпатичная старая лошадка некогда мужского пола. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Проще говоря, они хромают на голову и на оба уха. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    За такой короткий срок я не успею эмоционально прочухаться. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Телохранитель? Этот воробей? Не хотел бы я знать, где сейчас те тела, которые он хранил. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Минут двадцать здорового психоза вам обеспечены! ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Умирать буду - не прощу! А наследства вы уже лишены, имейте в виду. ("Таня Гроттер и перстень с жемчужиной")
    Знать, такая наша участь: сколько ни жульничай, все равно честным помрешь! ("Таня Гроттер и золотая пиявка")
    Когда тебе перевалит за девятьсот, о торте со свечками придется забыть. Иначе водяные решат, что начался пожар. ("Таня Гроттер и золотая пиявка")
    Прошу - ха! - любить и не жаловаться! ("Таня Гроттер и золотая пиявка")
    Что может быть лучше хорошей шутки, если, конечно, она одобрена начальством! ("Таня Гроттер и золотая пиявка")
    Отвратительный экземпляр, я выражаю тебе свою черную неблагодарность! ("Таня Гроттер и золотая пиявка")
    Вижу, вы не разлей вода, не разнеси динамит? ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Что называется, отфутболила склочную старушку в астрал! ("Таня Гроттер и золотая пиявка")
    Не прокручивай в мясорубке мое любопытство! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Ну и к чему вся эта самокритика, переходящая в самоедство? ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Для меня личина серьезного человека - маскировочный халат для общения с идиотами. Идиоты - они любят, чтобы все было важно, чин чином. Костюмчик, ботиночки с блеском, надутые щеки, отстраненный взгляд в потолок. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Ах, мне так хорошо! Так легко, так свободно! Подержите кто-нибудь мой аппендикс, чтобы я могла всецело отдаться гармонии! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    И ты говоришь это старому человеку, который не дожил до твоего рождения! Куда катится человечество! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Последняя капля цианида ухлопала низколетящего мамонта. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Склероз прежде меня родился… Через какое-то время ему надоело торчать в одиночестве, и он решил напомнить мне, что и мне пора рождаться, но забыл… На то он и склероз! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Учитывая зыбкость моего положения прошу минутку внимания, стакан терпения и вагон понимания! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    А как вы хотели, весна-лето - самый сезон для психов и влюбленных. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Тонкие шутки юмора с приземлением торта в центр физиономии осмысливаются мной только после седьмого повторения, а зачем нужен закадровый смех, я не понимаю до сих пор. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Полный перечень подозреваемых! Я составил его еще до преступления! ("Таня Гроттер и трон Древнира")
    Тренироваться надо, репетировать, вживаться в роль! Страдать вместе с зайчиком, любить вместе с зайчиком, радоваться вместе с зайчиком! Станиславский с Данченко недаром небо коптили! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Это теперь единственный выход, он же заодно и вход! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Я изгнан из рая без собственных ключей. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Шучу, конечно, но могу и дошутиться. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    А я думал, только мне одному грозит смерть от скромности! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    А то ломать всякий дурак умеет, а как чинить, так Пельменника заставляют. А Пельменник такой бедолага, что, кроме как себе в палец, сроду гвоздя никуда не вбил!.. ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    У меня - хи-хи! - глобальный склероз. ("Таня Гроттер и исчезающий этаж")
    Только не по голове! Она у меня и так плохо думает! ("Таня Гроттер и исчезающий этаж")
    Повторенье мать учения, но не до такой же степени! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Охо-хох, меняю идеалы на идею! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Оно, конечно, пепел - лучшее удобрение, да только из меня все равно никакого стоящего овоща не вырастет! Я по жизни фрукт! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Это уже не театр одного актера! Это цирк бешеного каскадера. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Ой, мамочка моя бабуся, опять мой язык заводит меня за темные леса, за высокие горы, куда и Сусанин польских коммерсантов не водил! Плакала моя магспирантура луковыми слезами на чистом спирту! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Он лучится от счастья, как фонящий реактор! Дайте мне стаканчик атомов, профессор!.. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Какое трогательное доверие! Бабочка-однодневка просит взаймы на сорок четыре года?.. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Малоуважаемый и никем не обожаемый. ("Таня Гроттер и исчезающий этаж")
    Тему пора менять. Это сугубо дневной разговор, и вести его надо в полдень при ярком солнечном свете. ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Прошу прощения! Я забыл, что вы пьете только кровь помидоров!.. ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Вы это видели? Если не видели - срочно запустите окулярами в своего окулиста, потому что ничего уже вам не поможет! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Ша! Никто никуда не бежит! Все уже везде успели! ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    Я ей устрою закат разума! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Но, увы, я посыпаю голову пеплом по другим дням. Сегодня у меня выходной. ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    И если маленькая девочка с ромашкой подойдет и будет застенчиво лимонадом угощать - тоже не пейте. Это моя двоюродная сестра, она на клофелин лохов разводит. ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    Много водка, много любофф?.. Тоже нет? О, как ви сурофф! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    С меня пузырь с валерьянкой! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Занятие, достойного хмыря болотного, а не уважающей себя ведьмы в полном… и-хи… закате сил! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Наблюдать за ними даже не удовольствие, а прями торт в шоколаде! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Вот он - страстный английский темперамент! Горяч, как мороженое! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Куда, интересно, смотрят арбитры? По какому тарифу ныне оплачивается их совесть? ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Опять я чего-то не в масть брякнул. Иногда хочется что-нибудь ляпнуть. И понимаешь, что лишнее и обидишь человека, а слово так на языке и прыгает. И слова жалко, уж больно кстати пришлось, и человека жалко. Так вот и мучаешься… А потом думаешь: ну и ладно, выскакивай, родимое! Вот и получается, что слово для меня важнее человека. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Вас бережет моя милиция, а меня моя бабуся! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Ежели не то ему, миляге, дашь, так он и не туда копыта откинешь. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Самый большой в России словесный фонтан не заткнуть пальцем! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Я мог бы давать свою бабусю вам напрокат, но фиг вам!.. Самому нужна! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Я же не совсем чайник… а если и чайник, то, во всяком, случае, не электрический. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Не обижайся, это я так, в порядке общего бреда! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    К сожалению, никто из моих пациентов не выжил, чтобы сказать мне большое человеческое спасибо. ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Ну теперь я за русскую разведку спокойна! Веерка все разнюхает! Вплоть до того, был ли хомячок у троюродного племянника евойного дедушки и любили ли их мамы вареный лук. ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Это естественно, как зимний насморк. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    В воздухе неуловимо распространились флюиды тетушки истерики. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    На больных не обижаются. Над контуженными не смеются. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Хороший был пиджачок. Сердце давно выгнило - а он, как новый!.. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Ну что тут скажешь? Правду? Но правда в данном контексте не прозвучит. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Я нем, как дохлый водолаз! ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    И хоть я твою девушку не знаю, а она мне уже заранее не нравится! ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    Иногда меня капитально глючит. ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    А что, червяки уже не мясо? Или это отрада для вегетарианцев? Типа белковая пища и все такое? ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    Смотри и плавься от счастья! ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    Я, как яркая личность, предпочитаю мылить глобально. ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    Что же касается перхоти и склонности к облысению, то это либо подлые инсинуации ваших осведомителей, либо сатирический прыщ, вскочивший на шутке вашего армейского юмора. ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    Запомни раз и навсегда, детка! Я никогда не вру! Я творчески импровизирую!.. ("Таня Гроттер и ботинки кентавра")
    Нам будет о чем вспомнить на склоне маразма. ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Принесите кто-нибудь мой слуховой аппарат и новый барабан для перепонок! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    А теперь подробности, хотя мое сердце содрогается от собственной болтовни! ("Таня Гроттер и локон Афродиты")
    Отвезли их в ближайший город, приодели, дали в себя прийти, глухомань из-за ушей отряхнуть… ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    На этом мы стояли, стоим и прыгать будем! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Она мирный человек, но ее бронепоезд стоит на запасном пути. Еще десять фраз, и тебя придется оттирать тряпочкой от магического барьера. ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Самый дешевый подслушивающий аппарат лучше самой хорошей памяти!.. ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    - Ты улыбаться когда-нибудь пробовал? - Пробовал. Пятнадцатого числа прошлого месяца. - Постой! Когда это было? Это не тогда вода в пруду завоняла, пошел черный дождь и чайки на побережье сдохли? ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    У нас, англичан, деньги есть, но мы тратим их только на овсянку! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    И вообще, если разобраться, прыщи - это бурление мыслей! Пир идей! Мыслям тесно внутри, и они расцветают снаружи! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Ну что я за кладбище эрудиции? ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Это было нелегко! Я убил на это вагон дипломатии и три тележки такта! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Катастрофическое бескадрие! Совершенно некому доверить глобальные злодейства! ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    - Ты не умеешь водить машину, осел! - Здрасьте, дуся! Так мы ж в Москве! Тут водят все, кому не лень! А те, кому лень, ездят на метро. ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")
    Но кто я, в конце концов, такой, чтобы лезть в чужие дела, да еще и забесплатно? ("Таня Гроттер и колодец Посейдона")


    Сейчас вылетит птичка !
    УПСНПВК
     
    Энтони_Голдстейн Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:47 | Сообщение # 19
    Медали персонажа:

    Староста Равенкло
    Когтевран
    Группа: Равенкло
    Сообщений: 275
    < 19 >
    Статус: В мире маглов
    Пока доказываешь, что ты не верблюд — тигром станешь
    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове
    Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
    Если кто-то способен улыбаться, когда все плохо, значит, он знает, кого во всем обвинить.
    Если тебе не удается кого-то убедить, запутай его.
    Важен не размер трактора, а время, за которое он может вспахать поле.
    Сначала человек научился добывать огонь, а потом и подливать в него масло
    Почему время — лучший лекарь, если годы уносят здоровье?
    Если человеку ничего не надо, значит, у него чего-то не хватает
    За женским « может быть» часто скрывается гораздо больше определенного, чем за мужским « смогу».
    Плохой друг — как тень: в пасмурную погоду его не найдешь, зато в солнечную от него не отстанешь
    Женщина хочет много, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин
    Сначала женщина не хочет мужчину к себе впустить, а потом от себя выпустить
    Мужчина меняет женщин когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает
    Сшил дырки - получилась сетка.
    Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятно дело, устаешь!
    Кто бы мог подумать!? Оказывается противоположный пол - это потолок!
    Вася, хватит себя мучить. Если пригласили на свадьбу - надо идти, а то люди обидятся. В конце концов, ты ведь жених.
    Родители так хотели, чтобы из сына вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась.
    Женщина хочет сначала походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой. А мужчина хочет сначала привести женщину домой, чтобы понять, стоит ли ее водить по театрам и ресторанам
    Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказыват, но ничего не хочет понять
    Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо — он ищет другую
    Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины
    Мужчина — как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, когда берет в руки — сматывается
    Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена
    От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться
    Зачем мне дар слова, если молчание — золото
    Человек — совершеннейшее творение природы, но сколько ещё недоделок!
    Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, зачем он тебе
    Талант не мельчает. Его просто разменивают
    Кто из нас откажется помочь женщине, которая отдыхает
    Ничто не обходится так дешево как то, без чего можно обойтись
    Обьевшись райских яблок, испытывал адские муки
    Хочешь жить — умей вертеться — говорила балерина
    Покажи мне, что ты несешь домой, и я скажу, где ты работаешь
    Как иногда мешают люди, которые ни во что не вмешиваются
    Я ни разу не видел, чтобы дурак валял дурака
    Пришел, увидел … Помолчи
    Как много желающих подать руку помощи, когда ты уже на коне!
    То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
    Если ботинки модные, то они даже жмут приятно
    Начиная о чем-то мечтать, подумайте, а вдруг сбудиться
    Не откладывай на завтра то, что можно отложить на после завтра

    Добавлено (09.12.2007, 19:43)
    ---------------------------------------------
    Хороший специалист валяется на дороге только в день получки.
    Опоздать мы всегда успеем.
    Настоящий меломан - тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной, нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо!
    Женщина многое позволит мужчине, который много себе позволяет.
    Кстати, о музыке. Пианино - ужасно скользкий инструмент.
    Дэвушка?! А вы где такие тонкие кpивые чулки купили?
    WWW: один кладет - все беpут. МММ: все кладут - один беpет.
    Объявление. Экстрасенс - дамам: снимаю, порчу
    Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...

    Добавлено (09.12.2007, 19:47)
    ---------------------------------------------
    Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно... одиноких.
    Вундеркинды заканчивают школу, но, чаще, школа заканчивает вундеркиндов.
    Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!
    В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!
    Не создавайте себе чужих проблем.
    Правильный путь один - СВОЙ.
    Самое важное - уметь отличить важное от срочного.
    Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась.
    Чистая правда, а как запятнала!
    Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит в ней звезды.
    Женщины превосходят мужчин во всём, даже в равенстве.
    Как жизнь? Спасибо, не жалуется.
    Неприличное - это очень личное.
    Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег.
    Пятно на мундире можно прикрыть орденом.
    Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём.
    Пустой желудок ближе к сердцу.
    Лучше жить тяжело, чем плохо.
    Свет разгоняет тьму, но он не разгоняет вонь.
    Если всё время хотеть, времени мочь уже не остаётся.
    Если Вы ждёте черепаху, - ждите быстрее!
    Хороший собеседник не даст Вам закрыть рта.
    Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.
    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.
    Как объяснить женщине, которая хочет ещё, что любовь - неповторима?!
    Деньги не пахнут, если их делать из воздуха.
    Одиночество - признак силы.
    Всё играет на руку, когда даёшь на лапу.
    Есть настолько многогранные дураки, что их смело можно считать круглыми.
    Лишь отчасти оказался верным прогноз погоды на четверг: четверг действительно наступил...
    Крылатую мысль перед употреблением следует ощипать.
    Если человек живёт не по средствам, значит, он достиг целей.
    С годами совместной жизни - супружеский долг накапливается.
    Ремонт дорог невозможно закончить, поэтому его... прекратили.
    Чего ты стоишь, если постоянно делаешь себе скидку.
    Блохе всё равно, собака вертит хвостом, или хвост вертит собакой.
    Как бы плохо нам ни было, это уже было ...
    В темноте женщины - расцветают, мужчины - распускаются.


    Первокурсник Энтони Голдстейн верит в нормальность Альбуса Дамблдора
     
    K0R$@R Дата: Понедельник, 10.12.2007, 16:50 | Сообщение # 20 | Директор | Учитель Зельеварения | Член судейского отдела
    Медали персонажа:

    Курс: Выпускник
    Директор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1206
    < 10 >
    Статус: В мире маглов
    Энтони_Голдстейн, 43 + 9 + 39 = 91
    Молодец.

    Итак!
    Наши претенденты:
    Wind
    Безымянный
    Энтони_Голдстейн



    Цены на мои услуги:
    Клановый бланк: 500 галеонов или 150 опыта
    Смена цвета ника: 60 опыта
    Смена ника: 60 опыта
    Смена титула: 50 опыта
    Смена цвета титула: 50 опыта
    "+" в репутацию: 10 опыта
    убрать "-" из репутации: 30 опыта
    дополнительный персональный цвет: 60 опыта

    Будет дополняться

     
    ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА "ХОГВАРТС" » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Объявления » Конкурс цитатник
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz