Наш цитатник:
Избранные ссылки:
Меню сайта
Рейтинги и баллы
Баллы:
Слизерин:  0
Равенкло:  0
Хафлпафф:  0
Гриффиндор:
0










Рейтинги учеников:

Дакота: 0
Asstenki: 0
Wind: 0
Меропа_Мракс: 0
LeKss: 0
Андромеда_Блэк: 0
Dandelion: 0
Энтони_Голдстейн: 0
BulaFka: 0
Гермиона: 0







Последние обновления в темах:
  • Взломаем копроративные почты \ Взломаем любые почты (1)
  • РЕГИСТРАЦИЯ (85)
  • Хотите БЕСПЛАТНО почувствовать ЦИ!? (0)
  • Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (1)
  • Занятия цигун. Москва. (0)
  • УДАЧИ ВСЕМ!!!! (0)
  • Книжные полки (1)
  • Вопросы (52)
  • Красивые... (5)
  • ПРЕДЛОЖЕНИЯ (74)
  • Мини-чат
    200
    Наш опрос
    А нам нужны награды?
    Всего ответов: 52
    Форма входа
    Друзья сайта
     
     

    Google PageRank (PR)
    — алгоритм расчёта авторитетности страницы, используемый поисковой системой Google.
    Тематический индекс цитирования (тИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении «авторитетности» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. тИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придается тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов. Данный показатель в первую очередь используется для определения порядка расположения ресурсов в рубриках каталога «Яндекса». При этом на соответствующих страницах каталога указываются лишь округленные значения, которые помогают приблизительно ориентироваться в «авторитетности» ресурсов раздела.

    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Важная информация!
    Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите тут.

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Sohee  
    ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА "ХОГВАРТС" » Зал Заседаний Судейской Бригады » Зал Оценивания » Sohee (Квента)

    Sohee
    Sohee Дата: Среда, 28.11.2007, 05:26 | Сообщение # 1
    Медали персонажа:

    Новый маг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 22
    < 3 >
    Статус: В мире маглов
    Однажды сумасшедшая мать за одну ночь утопила трех своих маленьких дочерей. Спустя несколько лет, мать-убийца, помещенная в психбольницу, была также жестоко убита при помощи трех видов холодного оружия. Свидетели утверждали, что это сделали три девочки-подростка. Призраки мертвых дочерей отомстили матери, но их жажда мщения не была утолена, и злоба не рассеялась.
    Они не могут найти покоя. Возможно, они — не просто призраки. Они...
    Некто Dodheimsgard совершил обряд и вырвал одну из мертвых дочерей в этом мир, подчинив её силу, заключив в неё часть своей темной души, которой она питается. Постоянно вбирая в себя негатив демон повышает свою силу. Искренне возненавидев воина за его эксперимент ей удается концентрировать энергию зла в себе, полностью ограничивая Dodheimsgarda в этой темной силе. В свою очередь воин пользуется этим, используя силу Сохи в своих целях....

    Демоническое существо, проявляющее свой образ в основном как девочка 6-9 лет. Крайне вспыльчива и злобна по отношению к окружающим, без исключения. Демонолог назвал её Sohee, что означает "жизнь" (Зоя), возможно он сильно ошибся, стремление убивать превозмогает её, даже полное подчинение Гарду иногда меркнет с её маниакальными мотивами.

    Её голосовые связки сильно повреждены, поэтому она не использует практически общение звуком.

    В её способности входит перемещение предметов на расстояние до 50 метров используя демоническую природу левитации. Предметы перемещаются строго по прямой траектории с учетом веса и силы тяжести действующие на тело во время перемещения. Это значит, например, что вилка (мах 100 гр) со стола пролетит двадцать пять метров и отклонение по цели будет не более 1-5% от центра, т.к. гиря весом 50 кг пролетит двадцать пять метров и упадет строго на этой отметке. Вес 100 - 150 кг смещается на расстояние не более 25 метров. Весовы величины более 150 до 200 кг проявляются иные свойства вроде толчка или шатания предметом, и т.д. Способна выламывать паркетный и древесный пол для атаки противника.

    Левитация собственного тела. Высота парения не ограничена и оговаривается лишь игровыми ходами. Нахождение демона над землей является обычным явлением, поэтому не противоречит использованию скилов, согласно игровым правилам. (Отпись полета оговорена правилами и разумным законом физики. Один ход)

    Ленты "ярости". Явление является распространненым среди демонов средней касты именуемое как многорукость или эффект Шивы. Видоизмененные в шелковые ленты они преобретают две взаимообратные стороны. В первом случае - это лента шелка, шириной от 3.5 до 5 см. Эффект шелка обычный для этого материала исключая подвижность. Вторая сторона - проявляют особую плотность схожую со свойствами каленой стали. Основное и пожалуй единственное физическое оружие, дамаг от которого проявляется мастерством отписи игрока. Длина стальных лент в этом случае не превышает одного метра, дальше шелк. Обычно используется плотность ленты 30+ см. Количество лент составляет по легенде более сотни, но отыгрывать игрок может 10 - максимум 20, ибо более не имеет смысла, исключения составляют форумные игры. Ленты шелка рвутся=режутся любым физическим способом, но тут же будут восстановлены (+1 ход отписи).

    Исчезновение. Свойство демонов исчезать или вообще пребывать в состоянии невидимости известны. Исчезновение не исключает физических атак. Однако игра теряет свою изюминку из-за подобного...манча, скажем. Поэтому в состоянии хайда с обоих планов исключена физика как атака. (Исчезновение занимает полный игровой ход в три раунда. По правилам согласно профы воина теней - исчезновение в один ход)

    Глаза имеют ртутного цвета отлив, не имеют зрачков. В основном лицо будет соответствовать обычному пониманию. Любит скрывать его волосами из-за измененного мировосприятия за счет поглащения темной энергетики. Скудная одежда проявляется в связи с отсутствием чувства прекрасного и всего, что с этим связано. На руках есть когти не более десяти миллиметров. Ноги без обуви. Из одежды на теле только рубашка фиолетового цвета, бывший синий.

    Умения в пати. Сообща действует только с Dodheimsgard'om, оплетая его тело, она облачает его в свои ленты "Ярости" при этом его статус меняется на Ghost, что позволяет использовать магию теней ему. Физический урон от стандартных видов лезвинной атаки игнорируются. Урон будет исходить от элементальных атак, освященных и призрачных. Соха позволяет использовать хайд, совместно со свитком Sohee, который изготавливается отдельно не более двух копий сразу. Поддержка Сохи вне пати и в пати осуществляется только при участии второго игрока, исходя из правил.

    В условиях форумной игры, проявляются силы, которые обеспечивают слабый контакт редуцента с продуцентом. Я бы хотела сказать на последок, что отыгрываю абсолютного демона, у которого ни жалости, ни страха, ни моральных принципов. Необязательно игрок может совпадать по характеру со своим персонажем.

    (Квента не является законченым вариантом. Все права на владение информацией и персонажем у автора - Килла Сергея Андреевича.)

    "Перестань жаловаться, пока ты жив",
    "Найди кого-нибудь кто тебя понимает, пока ты жив",
    "Измени мир к лучшему, пока ты жив"
    "Читай, мечтай, твори, пока ты жив"
    "Чти архитектора, пока ты жив"
    "Сделай что нибудь, пока ты жив"

    Прикрепления: 3262251.jpg (56.4 Kb)
     
    ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА "ХОГВАРТС" » Зал Заседаний Судейской Бригады » Зал Оценивания » Sohee (Квента)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz