Наш цитатник:
Избранные ссылки:
Меню сайта
Рейтинги и баллы
Баллы:
Слизерин:  0
Равенкло:  0
Хафлпафф:  0
Гриффиндор:
0










Рейтинги учеников:

Дакота: 0
Asstenki: 0
Wind: 0
Меропа_Мракс: 0
LeKss: 0
Андромеда_Блэк: 0
Dandelion: 0
Энтони_Голдстейн: 0
BulaFka: 0
Гермиона: 0







Последние обновления в темах:
  • Взломаем копроративные почты \ Взломаем любые почты (1)
  • РЕГИСТРАЦИЯ (85)
  • Хотите БЕСПЛАТНО почувствовать ЦИ!? (0)
  • Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (1)
  • Занятия цигун. Москва. (0)
  • УДАЧИ ВСЕМ!!!! (0)
  • Книжные полки (1)
  • Вопросы (52)
  • Красивые... (5)
  • ПРЕДЛОЖЕНИЯ (74)
  • Мини-чат
    200
    Наш опрос
    Понравился ли вам наш сайт?
    Всего ответов: 79
    Форма входа
    Друзья сайта
     
     

    Google PageRank (PR)
    — алгоритм расчёта авторитетности страницы, используемый поисковой системой Google.
    Тематический индекс цитирования (тИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении «авторитетности» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. тИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придается тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов. Данный показатель в первую очередь используется для определения порядка расположения ресурсов в рубриках каталога «Яндекса». При этом на соответствующих страницах каталога указываются лишь округленные значения, которые помогают приблизительно ориентироваться в «авторитетности» ресурсов раздела.

    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Важная информация!
    Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите тут.

    ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА "ХОГВАРТС" » ОКРЕСНОСТИ ХОГВАРТСА » ОКРЕСНОСТИ » Озеро

    Озеро
    Нимфадора_Тонкс Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:30 | Сообщение # 61
    Медали персонажа:

    Глава Ордена Феникса
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1049
    < 17 >
    Статус: В мире маглов
    *А Тонкс осталась у озера...Она просидела ещё часа два под покровом ночи.Потом она встала и направилась в сторону запретного леса. Этой ночью ей меньше всего хотелось быть в замке...*.../..как же мерзко...я знала, что дальше хуже будет...надо было собирать монатки и дуть отсюда...теперь уже поздно...мерзко...как же мерзко.../

    Счастье можно найти даже в тёмные времена...если не забывать обращаться к свету...
    УПСНПВК
    TOP
    ЗСТМ


    Сообщение отредактировал Нимфадора_Тонкс - Воскресенье, 09.12.2007, 11:44
     
    LeKss Дата: Понедельник, 10.12.2007, 01:29 | Сообщение # 62
    Медали персонажа:

    Курс: 2
    Великий волшебник
    Группа: Гриффиндор
    Сообщений: 594
    < 16 >
    Статус: В мире маглов
    *Неторопливо подощла к старому дереву, росшему у берега озера... его корни напоминали гигантских змей... села на один из корней, непринужденно облокотилась о ствол дерева... стала смотреть на холодную гладь озера темно-серыми глазами, думая о чем-то своем... рекой нахлынули воспоминания, снося тонкую преграду сознания...*... /Лес, полный света... улыбающиеся лица родителей... Первые попытки стрельбы из лука *усмехнулась, вспомнив, что за этим последовало*.. непонимание и зависть со стороны сверстников - маглов... одиночество..А потом - внезапный удар горькой правдой, как раз накануне отъезда в эту школу.../

    Добавлено (10.12.2007, 01:29)
    ---------------------------------------------
    *тихо очнулась от сна*/хм.. не заметила, как уснула...Как все таки здесь красиво ночью... Яркие звезды, притягательная луна, серебром отражающаяся в воде... Но пора в замок/ *медленно пошла в замок, любуясь и наслаждаясь ночью...*


    Я из тех, кто твердо знает, что мир можно и нужно менять, кто верит в счастливое будущее. Царство счастья лишь для тех, кто надеется...
     
    Андромеда_Блэк Дата: Понедельник, 10.12.2007, 14:34 | Сообщение # 63
    Медали персонажа:

    Курс: 2
    Маг
    Группа: Слизерин
    Сообщений: 108
    < 7 >
    Статус: В мире маглов
    *Со слезами выбежала из замка. Подошла к озеру.Легла возле воды. Было так тихо и спокойно, что захотелось плакать еще сильнеее...*/Так холодно и одиноко, что хочется прямо здесь заснуть и навсегда........./

    Многое в твоей жизни зависит только от тебя.
     
    LeKss Дата: Понедельник, 10.12.2007, 17:00 | Сообщение # 64
    Медали персонажа:

    Курс: 2
    Великий волшебник
    Группа: Гриффиндор
    Сообщений: 594
    < 16 >
    Статус: В мире маглов
    *общаясь, девушки дошли до озера... ярко светившее солнце отражалось мириадами бликов от поверхности воды....*

    Я из тех, кто твердо знает, что мир можно и нужно менять, кто верит в счастливое будущее. Царство счастья лишь для тех, кто надеется...
     
    Dandelion Дата: Понедельник, 10.12.2007, 17:05 | Сообщение # 65
    Медали персонажа:

    Курс: 2
    Староста Равенкло
    Группа: Равенкло
    Сообщений: 1997
    < 17 >
    Статус: В мире маглов
    *вышли из замка* ой смотри и Андромеда здесь...только она чтот не в настроении, привеет! присоединяйся если что!..*обратилась к Лекс* ну что пойдём купаться?!

    Всбираясь на вершину помни, что это может быть не Олимп, а Везувий
    УПСНПВК
    ТОР
    ЗСТМ
     
    LeKss Дата: Понедельник, 10.12.2007, 17:14 | Сообщение # 66
    Медали персонажа:

    Курс: 2
    Великий волшебник
    Группа: Гриффиндор
    Сообщений: 594
    < 16 >
    Статус: В мире маглов
    Конечно)) *Разбежалась и рыбкой прыгнула в озеро, подняв тучу брызг... /Ух, как классно))/*

    Я из тех, кто твердо знает, что мир можно и нужно менять, кто верит в счастливое будущее. Царство счастья лишь для тех, кто надеется...
     
    Dandelion Дата: Понедельник, 10.12.2007, 17:25 | Сообщение # 67
    Медали персонажа:

    Курс: 2
    Староста Равенкло
    Группа: Равенкло
    Сообщений: 1997
    < 17 >
    Статус: В мире маглов
    э-э-э и тебя не напрягает что на улице минус 10 и озеро немного покрыто льдом?! Экспкто Патронум*Из палочки появился Дракон, пролетел вокруг озера и вернулася* Реласио!*лёд быстро растаял над озеров поёл пар* вот так-то лучше*скинула мантию нырнула бомбочкой* ну что поплыи куда-нибудь?!

    Всбираясь на вершину помни, что это может быть не Олимп, а Везувий
    УПСНПВК
    ТОР
    ЗСТМ
     
    LeKss Дата: Понедельник, 10.12.2007, 17:32 | Сообщение # 68
    Медали персонажа:

    Курс: 2
    Великий волшебник
    Группа: Гриффиндор
    Сообщений: 594
    < 16 >
    Статус: В мире маглов
    Ты умеешь вызывать патронуса?.. /А с водой промашка вышла)Эх, мне еще учиться и учиться) /* немного поплавала* Давай.. только куда? я тут еще плохо ориентируюсь...

    Я из тех, кто твердо знает, что мир можно и нужно менять, кто верит в счастливое будущее. Царство счастья лишь для тех, кто надеется...
     
    Dandelion Дата: Понедельник, 10.12.2007, 17:34 | Сообщение # 69
    Медали персонажа:

    Курс: 2
    Староста Равенкло
    Группа: Равенкло
    Сообщений: 1997
    < 17 >
    Статус: В мире маглов
    да вот вчера научилась..*улыбнулась* поплыли отыщем какой нибудь гротик.....вон туда*Дел показала на небольшую гавань*

    Всбираясь на вершину помни, что это может быть не Олимп, а Везувий
    УПСНПВК
    ТОР
    ЗСТМ
     
    LeKss Дата: Понедельник, 10.12.2007, 17:50 | Сообщение # 70
    Медали персонажа:

    Курс: 2
    Великий волшебник
    Группа: Гриффиндор
    Сообщений: 594
    < 16 >
    Статус: В мире маглов
    Здорово)) /надо будет на досуге тоже попрактиковаться/ Поплыли))

    Я из тех, кто твердо знает, что мир можно и нужно менять, кто верит в счастливое будущее. Царство счастья лишь для тех, кто надеется...
     
    Dandelion Дата: Понедельник, 10.12.2007, 17:54 | Сообщение # 71
    Медали персонажа:

    Курс: 2
    Староста Равенкло
    Группа: Равенкло
    Сообщений: 1997
    < 17 >
    Статус: В мире маглов
    *Дел поплыла на спине....снежинки падали,дел старалась ловить их* расскажи о себе Лекс

    Всбираясь на вершину помни, что это может быть не Олимп, а Везувий
    УПСНПВК
    ТОР
    ЗСТМ
     
    LeKss Дата: Понедельник, 10.12.2007, 18:04 | Сообщение # 72
    Медали персонажа:

    Курс: 2
    Великий волшебник
    Группа: Гриффиндор
    Сообщений: 594
    < 16 >
    Статус: В мире маглов
    **неторопливо плыла рядом, наслаждаясь бодрящим холодом воды* что именно тебя интересует? спрашивай, и я отвечу..)

    Я из тех, кто твердо знает, что мир можно и нужно менять, кто верит в счастливое будущее. Царство счастья лишь для тех, кто надеется...
     
    Dandelion Дата: Понедельник, 10.12.2007, 18:08 | Сообщение # 73
    Медали персонажа:

    Курс: 2
    Староста Равенкло
    Группа: Равенкло
    Сообщений: 1997
    < 17 >
    Статус: В мире маглов
    меня интересует всё! откуда ты.....что любишь..что нет

    Всбираясь на вершину помни, что это может быть не Олимп, а Везувий
    УПСНПВК
    ТОР
    ЗСТМ
     
    LeKss Дата: Понедельник, 10.12.2007, 18:18 | Сообщение # 74
    Медали персонажа:

    Курс: 2
    Великий волшебник
    Группа: Гриффиндор
    Сообщений: 594
    < 16 >
    Статус: В мире маглов
    Я из маленького поселка, который находиться на территории Скандинавии.. Происхожу из рода темных магов дроу, последняя ветвь в клане... Родных не видела с самого рождения... Лишь накануне отъезда в школу узнала что мои родители - не истинные... Я приемная дочь... Люблю одиночество, тишину, луну и дождь... Люблю узнавать новое)) много чего люблю... Не переношу двуликости и лжи... так вот)

    Я из тех, кто твердо знает, что мир можно и нужно менять, кто верит в счастливое будущее. Царство счастья лишь для тех, кто надеется...
     
    Dandelion Дата: Понедельник, 10.12.2007, 18:19 | Сообщение # 75
    Медали персонажа:

    Курс: 2
    Староста Равенкло
    Группа: Равенкло
    Сообщений: 1997
    < 17 >
    Статус: В мире маглов
    м-м-м-м *Дел улыбнулась и нырнула...через метров 10 вынырнула*

    Всбираясь на вершину помни, что это может быть не Олимп, а Везувий
    УПСНПВК
    ТОР
    ЗСТМ
     
    ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА "ХОГВАРТС" » ОКРЕСНОСТИ ХОГВАРТСА » ОКРЕСНОСТИ » Озеро
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz