Наш цитатник:
Избранные ссылки:
Меню сайта
Рейтинги и баллы
Баллы:
Слизерин:  0
Равенкло:  0
Хафлпафф:  0
Гриффиндор:
0










Рейтинги учеников:

Дакота: 0
Asstenki: 0
Wind: 0
Меропа_Мракс: 0
LeKss: 0
Андромеда_Блэк: 0
Dandelion: 0
Энтони_Голдстейн: 0
BulaFka: 0
Гермиона: 0







Последние обновления в темах:
  • Взломаем копроративные почты \ Взломаем любые почты (1)
  • РЕГИСТРАЦИЯ (85)
  • Хотите БЕСПЛАТНО почувствовать ЦИ!? (0)
  • Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (1)
  • Занятия цигун. Москва. (0)
  • УДАЧИ ВСЕМ!!!! (0)
  • Книжные полки (1)
  • Вопросы (52)
  • Красивые... (5)
  • ПРЕДЛОЖЕНИЯ (74)
  • Мини-чат
    200
    Наш опрос
    Вам нравится ролевуха? Вы зарегестрируетесь?!
    Всего ответов: 68
    Форма входа
    Друзья сайта
     
     

    Google PageRank (PR)
    — алгоритм расчёта авторитетности страницы, используемый поисковой системой Google.
    Тематический индекс цитирования (тИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении «авторитетности» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. тИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придается тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов. Данный показатель в первую очередь используется для определения порядка расположения ресурсов в рубриках каталога «Яндекса». При этом на соответствующих страницах каталога указываются лишь округленные значения, которые помогают приблизительно ориентироваться в «авторитетности» ресурсов раздела.

    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Важная информация!
    Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите тут.

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА "ХОГВАРТС" » ОКРЕСНОСТИ ХОГВАРТСА » ОКРЕСНОСТИ » Сад Существ (Проходим, смотрим!)

    Сад Существ
    Дафна Дата: Суббота, 24.11.2007, 17:31 | Сообщение # 1 | Главный админ | Декан Слизерина
    Медали персонажа:

    Создатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 495
    < 10 >
    Статус: В мире маглов
    Тут находтяся животные...
    Прикрепления: 4725966.gif (53.2 Kb) · 5800212.jpg (0.0 Kb) · s7960 (0.0 Kb)


    Любовь - это война.
    Легко начать,
    Трудно закончить,
    Невозможно забыть...
     
    Безымянный Дата: Среда, 28.11.2007, 17:31 | Сообщение # 2 | Модератор квестов (ступень 3)
    Медали персонажа:

    Модератор ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 9999
    < 18 >
    Статус: В мире маглов
    *Место урока было очень странным, в расписании указан был сад близь Хогвортса. На пеньке сидел учитель и рассматривал железный меч у себя за спиной*
    Здравствуйте ученики ! *Профессор сел на траву в позе лотоса и сделал кивок головой каждому, затем он произнёс форму-таймер на время от сорока минут* Сегодня мы с вами займёмся теорией, потому что практика для вас ещё слишком опасна. Мой курс является одинаковым, как для первокурсников, так и для более старших учеников, потому что я верю, что в каждом может быть /А может и не быть соответственно/ потенциал война. Итак, чтобы лучше понять этот предмет я дам вам некоторые определения, записывайте или запоминайте и то, и другое будет для вас полезно:
    Дуэль - это искусство, это умение, так выразить в написанном свою мысль, что противник не найдет, что противопоставить вам. Дуэль - это в-первую очередь сила ума, а не мускул. "Упал, стряхнул соплю и пошел дальше в бой" - не отыгрыш. Так до бесконечности будете воздух гонять. Дуэль - это шашки, закройте все выходы противнику, чтобы ему самому пришлось открываться, жертвовать, проигрывать.
    Манчкин – именно тот воин о котором я вам говорил. Именно таких очень часто сажают в Азкабан. Чаще всего за связь с тёмными силами, а точнее из-за их связей с узами смерти.
    Ах да, хотел сказать кое-что перед концом урока, я чувствую, что он скоро кончится, все задания сдавать мне красивым почерком, важные вещи подчёркивайте, термины выводите жирнее, а если вы хотите задать вопрос, пишите его под углом в тридцать градусов. Ко мне можете обращаться, как угодно, лишь бы не на “ты”. Больше о программе расписаний вы можете узнать, спросив меня лично или просмотрев блок объявлений, раздел Дуэли. Если вы записались и не сдаёте задания через неделю, то очки у вашего факультета будут уменьшаться. Если у вас есть объективные причины, на это или другое, просьба их указа …
    *В воздухе, что-то очень протяжно запищало* … ть. Ну вот, урок прошёл, надеюсь, вам понравилось. На сегодня в качестве домашнего задания: пожалуйста, напишите одно боевое заклинание - опишите его плюсы и минусы (10 баллов), желательно кто изобрёл и прочую интересную информацию (+ 10 баллов). Дополнительное задание: Магловские виды боевых рукопашных искусств, распишите поподробнее одно-два. До свидания ученики ! *Сказал он, отряхиваясь и доставая из-за спины меч*


    Сейчас вылетит птичка !
    УПСНПВК
     
    ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА "ХОГВАРТС" » ОКРЕСНОСТИ ХОГВАРТСА » ОКРЕСНОСТИ » Сад Существ (Проходим, смотрим!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz